WELCOME

Нью-Йорк - город-мечта. Каждый человек хоть одним глазком мечтает взглянуть на его жизнь. Этот город впускает каждого с дружелюбными объятиями, но если посмотреть вглубь происходящего, то сразу можно понять что это лишь сказка... Окажется что это обычный серый город, где порой очень сложно бороться за свое место под солнцем. Здесь нет правил.
INFORMATION

Наконец-таки это свершилось - МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Поздравляем всех с этим радостным событием! Хотелось бы отметить, что мы не бежим в количество упоротых ролевых и прочих лол проектов. Мы не ставим целей попасть на первые строчки рейтингов, а лишь хотим тёплой и уютной обстановки. Здесь каждый найдёт себя, несмотря на профессию, статус или характер. Что может быть прекраснее жарким летом, чем солнце, море, пляж и STARLIGHTS!
THE MASTER OF THE

admins: Francis Kennedy, Madeleine Forestier
moders: Primrose Young, Alaina Forestier

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Время в игре: июнь - июль.
BEST OF THE BEST

пост от того-то. текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текстчитать далее..
Вверх страницы

Вниз страницы

NEW YORK — STARLIGHTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW YORK — STARLIGHTS » Information » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


http://s2.uploads.ru/0noBp.gif  http://s2.uploads.ru/L8Juk.gif

розыск необходимых в игру персонажей. каждому кто - то нужен, поэтому эта тема создана специально для вас. оставьте заявку на поиск нужного вам персонажа и этот человек непременно найдет вас.

Код:
[b]— имя и фамилия / возраст / ориентация[/b]

[b]— внешность персонажа[/b]

[b]— деятельность[/b]

[b]— отношения с персонажем[/b]

[b]— краткое описание персонажа[/b]

[b]— дополнительно[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/73107f36d176ac8ff04d3813a23bfaf6/tumblr_moqk92Ddhe1svezpdo1_500.gif
— имя и фамилия / возраст / ориентация
Elizabeth Forestier - Элизабет Форестье, 43 у.о., гетеро
— внешность персонажа
Helena Bonham Carter
— деятельность
владелица книжного магазина
— отношения с персонажем
ты меня воспитывала, развивала во мне чувство вкуса, учила играть на фортепиано. Ты для меня мать, ты всегда поддержишь, всегда рада мне. Ты знаешь обо мне всё, а я о тебе. Мы можем часами ходить по магазинам, а когда поссорюсь со своим женихом, так сразу мои пальцы набирают твой номер телефона. Ты наконец-таки приехала в Нью-Йорк ко мне на свадьбу,чему я очень рада.
— краткое описание персонажа
живёт в Париже. Воспитывалась в суровых условиях, но не смотря на это она осталась очень добрым человеком. Вышла замуж по расчёту. Вскоре родился сын, который погиб в несчастном случае. Всегда любила другого человека с меньшим семейным капиталом (можете прописать его себе и придумать ему свою историю). Так как двое детей брата остались без матери, воспитывала их. Властная, мудрая женщина.
— дополнительно
очень-очень жду, обещаю обеспечить графикой, игрой. Не берите роль на два дня - Вас ждёт увлекательный сюжет.

+1

3

http://24.media.tumblr.com/2f5a7623c3a7b04ed2a12dcc4fb6596a/tumblr_mor3hkmWqa1rkxf25o1_500.gif
— имя и фамилия / возраст / ориентация
George Forestier - Грегори Форестье, 65 у.о., гетеро
— внешность персонажа
Colin Firth
— деятельность
владелец  "Exxon Mobil"
— отношения с персонажем
с одной стороны мы в друг друге души не чаем, а с другой стороны ненавидим друг друга. Из-за меня умерла твоя любовь, поэтому ты меня на дух не переносишь, но понимаешь, что я твоя дочь и пытаешься относиться ко мне лояльно. Непонимание, но редко ты даже по-доброму ко мне относишься. Понимаешь, что именно я буду твоей заменой, пытаешься воспитать.
дополнение от элайны: родной отец, который никогда не бросит. судьба сыграла с ним злую шутку, он два раза был женат и в итоге остался один с тремя детьми. элайна всегда любила отца больше жизни, ибо он самое дорогое, что есть у нее. несомненно они понимают друг друга и любят.
— краткое описание персонажа
Anna Forestier - первая жена, умерла при родах
Fernando Forestier - старший сын от первого брака, владелец частной клиники
Madeleine Forestier - младшая дочь от первого брака, зам. деректора компании Exxon Mobil
Daniel Forestier [Martinez] - вторая жена, умерла в аэрокатастрофе
Alaina Forestier - дочь от второго брака, владелица магазина
- Родился в семье владельца компании Exxon Mobil
- в 25 лет женился на Анне
- в 27 лет родился сын Фредерик
- в 30 лет родилась дочь Мадлен
- в 32 года женился второй раз на Даниэль
- в 33 года родилась дочь Элайна
- При рождение дочери Грегори потерял свою любимую жену
- В 35 лет получил в дар часть акций Exxon Mobil, а в 40 лет стал ее владельцем после смерти своего отца.
— дополнительно
очень-очень жду, обещаю обеспечить графикой, игрой. Не берите роль на два дня - Вас ждёт увлекательный сюжет.

+1

4

http://25.media.tumblr.com/425fa0544988b63cf79f78318680a79d/tumblr_moqsttfQnS1qh7bjno1_500.gif
— имя и фамилия / возраст / ориентация
Fernando Forestier - Фернандо Форестье, 27 у.о., гетеро
— внешность персонажа
Andrew Garfield
— деятельность
онколог
— отношения с персонажем
Брат и сестра - лучшие друзья. Самые близкие друг другу люди. Если что-то случится они бегут и рассказывают друг другу за бутылкой пива свои проблемы или же просто попьют чай и успокоят. Фернандо и Мадлен - это одно целое и без друг друга они не могут жить.
дополнение от элайны: родственные души. они понимают друг друга с полу слова, не смотря на то, что они не родные, это не мешает им иметь положительные отношения. у фернандо и элайной полное взаимопонимание, он всегда успокоит ее, ведь прекрасно понимает, что означает лишится матери. поддержит в любых начинаниях. и усмирит, когда нужно.
— краткое описание персонажа
Anna Forestier - мать, умерла
George Forestier - отец, бизнесмен
Alaina Forestier - младшая сводная сестра
- Родился и жил до 12 лет в Париже
- Всегда увлекался химией, биологией и анатомией
- Некий гений, всегда был лучший в учебе
- Поступил на факультет психологии
- Мечтает купить частную клинику
- Не хочет женится, все еще в поиске идеала
- Болен лейкозом
— дополнительно
очень-очень жду, обещаю обеспечить графикой, игрой. Не берите роль на два дня - Вас ждёт увлекательный сюжет

+1

5

http://25.media.tumblr.com/d287ae04e00edb207df041afd987c931/tumblr_moewinzDrZ1s3e6o1o1_500.gif
— имя и фамилия / возраст / ориентация
на ваш выбор - 23-25 y.o. - гетеро

— внешность персонажа
Dave Franco
варианты: Max Irons, Liam Hemsworth
выслушаю ваши варианты

— деятельность
врач, полицейский, да хоть секретный агент или наркодиллер
только не делайте из него богательного мажора

— отношения с персонажем
друг тире будущий парень. никаких соплей хд
мы познакомились в университете (Брауне) в команде стритрейсеров. меня туда затащила подруга, поэтому я была не особой фанаткой этих гонок. а ты очень любил гонять на мотоциклах. мы быстро подружились. ты даже пытался научить меня ездить на мотоцикле. но это было анреально. потом я уехала из университета и мы перестали общаться. Месяц назад я встретила тебе в своем клубе. Мы, конечно, напились и изрядно повеселились. чуть было не переспали. Начали сново общаться. Дальше развитие отношений придумаем вместе.

— краткое описание персонажа
не буду писать много, лишь некоторые черты.
- веселый и отзывчивый
- не падок на дорогие вещи
- всегда отвечает за свои слова
- ненавидит пафос
- родился в англии
- не бабник
- не самовлюбленный
- искренний
- любит риск
- общительный
остальное за вами

— дополнительно
любовью и заботой обеспечу. очень жду :3

0

6

http://s3.uploads.ru/Kn6la.gif
— имя и фамилия / возраст / ориентация
Arlene [Арлин]; Juliana [Джулиана]; Veronica [Вероника]; Katherine [Кэтрин] вообще имя не принципиально, какое нравится такое и берите, фамилия тоже на Ваш выбор. в заявке буду называть Джулиана.
23 года / бисексуальна
— внешность персонажа
dianna agron. КУИННТАНА ЖЕ, меня не получиться переубедить. любите Агрон и я буду любить Вас.
— деятельность
на Ваш выбор, только давайте без суперкрутых моделей и администраторов клуба
что нибудь простое.
— отношения с персонажем
настоящая_бывшая_будущая девушка, у меня очень много идей для развития отношений. "мы встречаемся и на этом закончим" - нет, не будет такого. Мы будем развиваться и двигаться дальше, не стоять на месте.
— краткое описание персонажа
Это лишь пример того, чего мне хотелось бы видеть, ни в чем не ограничиваю. Можете изменять, крутить, вертеть характером персонажа как угодно, Ваше право.

Джулиана несомненно добрая и хорошая девушка, которая всегда выполняла свою работу добросовестно. Стоит заглянуть в ее глаза и вы увидите страстность первых утренних лучей. Загадочная, нельзя сразу разгадать что она сделает на тот или иной момент. Ее рысьи глаза ничего не пропускают. Благодаря миловидности и обаянию может склонить на свою сторону не только близких. Она очень обаятельна, быстро сходится с людьми, поэтому ухажеров у нее очень много. Однако она не сразу прыгнет в койку тому, кто подвезет ее до дома. Секс для нее — это все или ничего. Все — когда любит. Ничего — когда не любит. Третьего не дано. Она очень оптимистична, всегда пытается поддержать свое настроение на высоте. Мало кому доверяет, считает что подробности из ее личной жизни никто не должен знать. Не любит когда суют нос не в свое дело, тогда начинает злится и распускает язык. Вполне может постоять за себя как словесно, так и физически. Не поддается влиянию, обладает невероятной памятью. Настроение быстро меняется от безудержного веселья до глубокой депрессии, и тогда всем окружающим нужно держаться от нее подальше. Беспрерывно требует к себе повышенного внимания, или же Джулиана сама займется вами. А это намного хуже для всех. Производит впечатление слишком самоуверенной особы, и лишь опытный глаз может определить, что она только пускает пыль в глаза.

— дополнительно
я никогда не умела расписывать заявки на персонажей, поэтому не удивительно, что вышел бред. Будьте очень активны, хочу видеть Вас во флуде. Посты писать необязательно в несколько вордовских листов, мне вполне хватит 2500 символов. Когда у меня нет вдохновения, то я именно столько и пишу. Самое главное: желание развивать персонажа. Джулиана очень важна для моей Элайны, поэтому вы должны быть заинтересованы в заявке. Мы вместе будем придумывать совместную игру и подробные отношения. Я не собираюсь тянуть все на себе, окда? Как придете пишите в лс или сразу в аську [номер есть в профиле]

0

7

http://25.media.tumblr.com/21b4886e04807a4448a1b8e29966d95c/tumblr_mp9lwj4bSD1sretbqo1_500.gif

придержана :3

— имя и фамилия / возраст / ориентация
Annabeth Rockford - Аннабет Рокфорд, 25 у.о., гетеро
— внешность персонажа
Irina Shayk (обсуждаемо)
— деятельность
Ваше усмотрение)
— отношения с персонажем
Мадли было очень сложно осознать, что её любимая тётя далеко от неё. Она осталась одна. Именно тогда появилась она: белокурая маленькая принцесса, которая после уроков в школе подошла и спросила почему маленькая Форестье плачет. С этого и началась их дружба. Её звали Аннабет. Эта девочка стала не просто другом, но и сестрой. Их часто можно было наблюдать вместе, сидящими за партой или идущих вместе домой.
В общем девушки не разлей вода, участвуют активно в жизни друг друга.
— краткое описание персонажа
всё что Вашей душе угодно, только хочу заметить, что девушка не из простого круга с большим преданным за спиной
— дополнительно
чень-очень жду, обещаю обеспечить графикой, игрой. Не берите роль на два дня - Вас ждёт увлекательный сюжет.

0

8

http://24.media.tumblr.com/86a0dea72a6b27978e0dd33133a854e5/tumblr_mll6jtpFz51sogk8no1_500.gif

занят

— имя и фамилия / возраст / ориентация
Trace Ounes | Трейс Оунес
27 у.о.; гетеро
— внешность персонажа
Cam Joslin Gigandet
— деятельность
Частный психолог
— отношения с персонажем
Ты тот человек, который сумел вселить в меня жизнь. Ты тот человек, который помог мне выбраться из непробудной тьмы, и стать светлым, достаточно добрым человеком. Ты пробудил во мне чувства. Светлые чувства. Я знаю, что наши отношения должны замереть на планке "деловых", но это невозможно. Меня тянет к тебе вновь и вновь, с большей силой, всё желаннее и желаннее. Проходят дни и я осознаю, что не могу провести свой день без тебя - не могу выпить чашку чая, не заглянув в твои глаза, не могу собраться на работу, не услышав твой бодрящий голос. Ты излечил меня от моих кошмаров по ночам, но с тех пор ты стал моим главным и желанным кошмаром, от которого я не хочу избавляться. Главное будь со мной. Главное позволяй мне дышать, пока ты рядом. Не отпускай меня, и тогда моя жизнь станет светлее, чем была раньше. Я верю, что ты спасёшь меня из мрака... Или наоборот погубишь? 
— краткое описание персонажа
Знаешь, если задуматься о твоей сущности, то можно описать тебя одним словом: монолитный. Ты строгий, сдержанный, беспринципный. Ты никогда не сбиваешься с поставленного пути, ты идёшь прямо, верно, в нужном направлении. Но вот незадача - как-то раз к тебе на приём заявилась я, и жизнь стала не такой, как прежде. Теперь ты всё чаще улыбаешься, не знаешь от чего, но это не важно. Главное, что у тебя прекрасная улыбка, и ты радуешь как меня, так и всю округу. Твой голос из строгого превратился в более мягкий, но всё те же требовательные нотки остались в нём. Ты не размяк. Ты стал более мужественнее. Ты научился держать себя в руках, переступать через соблазнительные призывы твоего разума. Ты стал другим. Даже твой голос стал мужественнее, чем  раньше. Когда ты говоришь, когда я слышу грубые звуки твоего голоса, то по моей коже пробегают тысячи мурашек. Но сможешь ли ты когда-нибудь переступить через свою гордость, здравомыслие и сдержанность? Сможешь ли ты открыть истинные, добрые чувства, которые ты прячешь глубоко в душе?
— дополнительно
Очень жду, естественно. Обещаю активную игру, вечную любовь и увлекательные повороты сюжета.

Отредактировано Antoinette Burrell (2013-06-28 15:01:17)

0

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1vajgH2Ua1qdfs7xo1_250.gif http://media.tumblr.com/tumblr_m35o3s4m2G1r32rl7.gif http://24.media.tumblr.com/ff31c7ab7d21ac48bf53e35eb7fa06bb/tumblr_modc62fCcF1qc25v3o4_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8imj2rsF81rthy6ko8_250.gif http://24.media.tumblr.com/69304e8225219819a9a9bc646d9acedd/tumblr_moehswsj9H1qafp6oo3_250.gif http://s020.radikal.ru/i704/1302/f6/c331bbfd2a9f.gif

— имя и фамилия / возраст / ориентация
• на Ваше усмотрение;
• за 30 лет;
• гетеро;
— внешность персонажа
• на выбор: Jeremy Renner, Tom Hiddleston, Nikolaj Coster Waldau, Tom Hardy, Hugh Jackman, Jared Leto;
• с удовольствием выслушаю и Ваши варианты;
— деятельность
• на Ваш выбор;
— отношения с персонажем
• Дружеские. И это очень мягко сказано, стоит отметить. Всё началось с того, что её мама, Летиция, познакомилась с его матерью в больнице. У женщины была проблема с ногой, ведь она недавно упала и очень сильно ударилась. Как оказалось, всё было действительно серьёзно, и пришлось накладывать гипс, которым и занялась мать Йеннифер. Так женщины и познакомились, а затем и познакомили своих любимых чад, у которых отношения с первого же взгляда не заладились. Йен тогда ещё училась в школе в старших классах. После нескольких неудачных попыток, обе женщины решили забросить попытки установить между своими детьми дружбу и продолжили общаться сами.
Каково же было удивление Йеннифер, когда она встретила парня в университете, когда поступила на первый курс. Он был её старше и уже работал в университете, и они как будто иначе друг на друга взглянули. Можно сказать, что их общение закрутилось бешеным вихрем: они виделись почти каждый день, много общались, а затем и вовсе стали вместе работать (не без его помощи, естественно). Йеннифер всегда казалось, что он относится к ней, как к младшей сестре: одаривает её вниманием, заботой, постоянно воспитывает и пытается загрузить её голову нравоучениями. Только с ним Йеннифер вела себя, как ураган: она была остра на язык, легко давала ему отпор и постоянно спорила, перечила и просто была несносной особой, которая оказывала вечное сопротивление его авторитету в университете. Но палку Йен всё же старалась не перегибать - он многое ей позволял, она это прекрасно понимала и пользовалась этим, но девушке не хотелось всё разрушить своим дерзким словом или необдуманным поступком. И она старалась себя одёргивать, когда ощущала, что начинает перегибать палку.
Он всегда ей помогал, поддерживал и был действительно отличным другом, о котором можно только мечтать. И всё же Йеннифер всегда казалось, что в этом какой-то подвох. Их отношения всегда балансировали на лезвии ножа: случайное прикосновение, многозначительный взгляд, слишком откровенный, чтобы быть дружеским, и много шуток на всевозможные темы, даже на откровенные. Они стали постоянно друг друга дразнить, подталкивать к разного рода вызывающим действиям, а их темы могли бы даже воспламенить воздух. И всё же они держались и продолжают держаться на расстоянии, не преодолевая невидимую черту между дружбой и "чем-то большим".
Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто,но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно.

Их жизни тесно переплелись, и они уже не могут друг без друга. Как воздух им необходимо общение, встречи, совместное препровождение, когда можно колко высказаться про очередную пассию друг друга. Они обсуждают своих редких "возлюбленных", как будто ожидая негодования или взрыва, который наконец-то поможет расставить все точки над i. Но как только страсти накаляются, оба делают шаг назад, боясь потерять то, что у них есть сейчас. Именно он предложил проспонсировать мечту Йеннифер, потому что в его семье всегда водились деньги, много денег, и отданная на дело Йен сумма нисколько не ударила по бюджету его семьи, с которой у Вербергов сложились теплые и дружеские отношения. Для Йеннифер он стал одним из самых близких друзей, но их дружба постоянно претерпевает метаморфозы: то она крепка, как сплав прочнейшего металла, то она трещит по швам, как хлипкие нитки, а то всё вообще так идеально, как будто на дворе наступила райская благодать.
— краткое описание персонажа
• Родился в очень обеспеченной семье. Средний ребёнок, есть ещё старший брат и младшая сестра, но разница с ней довольно-таки большая - 10 лет, поэтому с ней он проводил очень мало времени, а потом и вовсе отдалился. Всегда отличался очень своенравным характером и упрямством. Целеустремлённый. Знает себе цену, очень начитан и умён. Родители всегда стремились дать своим детям хорошее образование и обширные знания, поэтому с раннего возраста его дни были расписаны по часам. В дальнейшем учёба обязательно разбавлялась спортом: плавание, большой теннис, тренажёрный зал. Физически он развит также хорошо, как и умственно.
Чертовски обаятелен, может очаровать любого собеседника, пользуется бешеной популярностью среди женщин, но его вкус весьма придирчив - его необходимо "зацепить", чтобы удостоиться его внимания. Хотя он, конечно же, не всегда был таким. Принципиален, может спорить до потери пульса. Очень не любит оказываться неправым, всё равно предпочитает отстаивать свою точку зрения, даже если она в корне неверна. С трудом признаёт свои ошибки, хотя в последние годы уровень его терпимости к собственному "несовершенству", если вдруг его наличие всё же обосновывается кем-то, значительно повысился.
Ему никогда не нравилось беспрекословно подчиняться своему отцу. Он поступил в аспирантуру только по настоянию отца, и по его же убеждению он продолжил там работать. Ему светило место в отцовской фирме, но нежелание связываться со всем этим семейным бизнесом было так сильно, что он решил впервые в своей жизни поступить по-своему, наперекор своему властному и жесткому во всех отношениях отцу.
Именно он убедил Йеннифер переехать вместе с ним в Нью-Йорк. Он не хотел ехать туда один, а друзья всё никак не могли решиться. Им нравились их насиженные места, обеспеченные родителями. Свою продуманную до мелочей жизнь, они не хотели вот так резко менять, а он не хотел ждать, пока им надоест их рутина. Он был готов предоставить Йен все условия для существования, лишь бы она согласилась, ведь их связывала многолетняя дружба и нечто такое, что называют "духовным родством". Она была нужна ему там, в новом мире, и они вместе решились сделать этот важный для них обоих шаг.
— дополнительно
• я абсолютно нормально отношусь к кроссполу, лишь бы вы ответственно подошли к этому персонажу и отыгрывали его, как говорится, "на совесть";
• мне не нужны сопли-слюни-слёзы и ваниль в отыгрыше отношений между этими двумя персонажами. Наверняка у каждого в жизни есть такой друг/подруга, с которым в роде бы и дружишь, но понимаешь, что либо один заинтересован в чем-то большем, либо оба. Но никто не хочет переступать черту дружбы, и всё продолжается дальше. Хардкор, внутренние переживания, сплошной театр жизни - вот, что я хочу видеть;
• игрой, вниманием, бесконечной любовью и графикой (я не мастер, но ради Вас я постараюсь) - обеспечу;
• идеи, чувство юмора, адекватность, обычное человеческое общение и т.д. и т.п. очень нужны х)

0


Вы здесь » NEW YORK — STARLIGHTS » Information » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно